Сводный отряд полиции вернулся в Кузбасс с Северного Кавказа

Накануне Нового года самый лучший подарок своим близким сделали около 200 сотрудников кузбасской полиции, которые вернулись из длительной служебной командировки.

В течение полугода оперативники уголовного розыска, дознаватели, следователи, участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы и представители других подразделений полиции работали по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, обеспечивали охрану общественного порядка и безопасности.

30 декабря их командировка подошла к концу. На перроне железнодорожного вокзала города Кемерово полицейских встречали руководство Главного управления МВД России по Кемеровской области, коллеги и сослуживцы, друзья и близкие кузбасских бойцов. Начальник областного полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Юрий Ларионов поздравил сотрудников полиции с возвращением и успешным выполнением всех поставленных задач.

Впереди у бойцов – период реабилитации, которая пройдет по индивидуальной программе для каждого сотрудника. Только после полного восстановления и готовности к службе стражи порядка приступят к исполнению своих обязанностей. Но самое приятное событие, которое сейчас предстоит сотрудникам полиции, – это встреча Нового 2016 года в кругу семьи.

Фото: Полиция Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle