Определена самая дорогая квартира в Красноярске

К концу году эксперты рынка недвижимости определили самые дорогие объекты в Красноярске. Так, пятикомнатный пентхаус на набережной Енисея готовы продать за 45 миллионов рублей.

Исследование провели специалисты профильного портала N1.RU, сообщает "Блокнот Красноярск". Указанный пентхаус расположен на двух уровнях, связанных тремя лестницами, изготовленными из натурального дуба по индивидуальному заказу.

Площадь апартаментов составляет 770 "квадратов", они вмещают 32 помещения, в том числе пять санузлов. В квартире также есть сауна с купелью, бассейн, мозаичное панно на полу и шесть балконов.

Самый дорогой жилой дом Красноярска оценен в 151 миллион рублей. Коттедж стоит в сосновом бору Октябрьского района на берегу Енисея. В доме есть винный погреб, кинозал, русская баня и трёхкомнатная квартира для персонала. Усадьба оборудована системой "Умный дом". Земельный участок в 41 сотку украшен фонтаном, на нём растут хвойные деревья, яблони, груши и сливы. Дом выставлен на продажу больше года назад.

Среди нежилой недвижимости абсолютный рекорд принадлежит административному зданию площадью в 2000 квадратных метров – 9 миллионов евро.

Комментарии для сайта Cackle