Казанская компания передумала продавать сырные головы Ходорковского и Обамы

В Татарстане компания "Супра", собиравшаяся производить сырные головы недружественных России персон, отказалась от своей идеи. Об этом написало информагентство "Татар-информ".

Представители предприятия извинились перед общественностью и рассказали о том, что не станут продавать головы. При этом изделия уже были готовы. "Супра" создала головы Барака Обамы, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Михаила Ходорковского. Необычные сыры собирались презентовать в тверском саду Казани.

Как сообщили в пресс-службе компании, двойников недружественных персон съели сотрудники компании. Стоит отметить, что каждая голова была сделана из своего сорта сыра. Меркель, Олланду и Ходорковскому достались белые и жёлтый сорта: брынза, адыгейский и домашний твёрдый соответственно. Голову Барака Обамы сделали из сладкого шоколадного сыра.

Напомним, что ранее в Татарстане разгорелся скандал вокруг сувенирных разделочных досок, на которых был изображён Барак Обама в семье приматов. Такие кухонные приборы продавались в супермаркете "Бахетле". Дирекции пришлось убрать продукцию и извиниться перед покупателями.

Фото: google images
Комментарии для сайта Cackle