Иномарка со спящими «кузбасскими наркоманами» встревожила жителей Новосибирска

Припаркованная неподалёку от школы в Новосибирске иномарка с кузбасскими номерами вызвала беспокойство местных жителей. Горожан смутили спящие средь бела дня в машине люди.

– На Тюленина, 22 стоит Renault Logan на номерах Кемеровской области, в нём сидят залипшие торчки. Автомобиль заведён, водителя нет. Рядом находится школа, – написал житель Новосибирска Евгений Козловский, выложивший соответствующие снимки в популярном паблике "ВКонтакте" "Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54".

Реакция жителей города оказалась неоднозначна. Некоторые заявили, что свидетелю ситуации следовало вызвать полицию, а не выкладывать кадры в интернет. Однако большинство прокомментировавших пост пользователей соцсети сочло мнение автора фотографий излишне категоричным (стиль комментариев сохранён):

Мож люди из Кемерова в ночь ехали, уснули, чейт сразу торчки.

Прежде чем писать про торчков, убедиться не мешало бы в этом. За рулем как правило не спят в заведенной машине, чтобы по педалям не дать во сне. Всякое может быть, в том числе люди могли и приехать с другого города и просто экономят на гостинице.

Мало ли может люди с Кемерова приехали тачку покупать и денег нет лишних на снятие квартиры или же не нашли ...

Перед тем как спать лечь они так и сказали автору поста, "мы торчки"?

Надо шланг им в салон кинуть от выхлопной трубы, пусть дальше торчат, если, конечно это реально торчки! А то у нас народ такой, "заключения" быстро выдает.

Приляжешь так поспать в машине, проснешься звездой интернета.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle