Кузбассовец рассказал об «адских» дискотеках в сельском клубе

На еженедельные массовые пьянки в ГДК им. "30-летия Победы" в посёлке Белогорске Тисульского района пожаловался местный житель.

Служащий Н. Сенченко написал обращение в виртуальную приёмную Департамента культуры Кемеровской области, в котором сообщил, что в поселковом дворце культуры по пятницам и субботам на танцы собираются группы "пьяной и агрессивной молодёжи".

– Они курят, бьют опустошённую тару о стены ГДК, выбивают окна, мусорят и не исключено, что в то же самое время в туалетах происходит торговля спайсами или другими наркотическими средствами, так как к концу танцев молодёжь в большинстве своём просто находится в невменяемом состоянии, устраивая драки, – рассказал мужчина.

По его словам, правоохранительные органы на данных мероприятиях "никогда не дежурят", в результате чего происходит "полнейший произвол".

– Позвольте поинтересоваться, каким целям служат данные увеселительные мероприятия в пгт. Белогорск? ГДК им. "30-летия Победы" задалось целью уничтожить нашу молодёжь, устраивая легальные массовые попойки? Это ведь просто не укладывается в сознании – центр культурно-массовой и просветительской работы, смыслом которого должна являться организация досуга молодёжи и развитие творческих способностей, на самом деле эту самую молодёжь уничтожает самым безжалостным, лицемерным образом ради наживы и заработка денег, поступающих в казну ГДК им. "30-летия Победы" пгт. Белогорск, – выразил мнение житель Белогорска.

Отметим, что официального ответа департамента культуры на данное обращение пока не последовало.

Фото: Google Pictures
Комментарии для сайта Cackle