Кузбасский Йети завёл себе Instagram и отправился в Сочи

Первый фотоснимок был загружен на официальную страничку Кузбасского Йети в социальной сети Instagram в самом начале текущей недели - 10 февраля, в понедельник. На момент написания материала в число фолловеров аккаунта Йети записали себя четыре человека.

В качестве краткой информации о себе номинальный владелец аккаунта указал следующее: "Друг людей и кузбасских спортсменов". Хочется верить, что столь неожиданное разграничение наших атлетов и просто человечества призвано подчеркнуть твёрдую уверенность создателей аккаунта в том, что олимпийцы из Кузбасса - это не просто какие-то обычные люди, а кто-то наподобие снежных исполинов, напоминающих самого Йети...

За три с небольшим дня, минувших с тех пор, как Кузбасский Йети зарегистрировался в Instagram, на его страничку были загружены восемь фотографий, сделанные по дороге в олимпийский Сочи и непосредственно на спортивных и культурно-массовых площадках Олимпиады. 

Желающие более пристально следить за наполнением страницы фотоконтентом могут примкнуть к пока ещё немногочисленным поклонникам одной из главных достопримечательностей нашего региона, пройдя по ссылке instagram.com/kuzbasskiy_yeti.

Фото: instagram.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle