Кемеровчанка купила печень трески с червями

В редакцию VSE42.Ru обратилась читательница, которая пожаловалась на продукт ненадлежащего качества, купленный ею в продуктовом магазине на Пионерском бульваре. Девушка обнаружила в банке с печенью трески червей.

Как пояснила девушка нашему корреспонденту, она приобрела банку трески вечером, после работы, и сразу же собралась поужинать.

– Благо, у меня хорошее зрение, и я сразу обнаружила среди кусочков рыбы инородные предметы – белые вкрапления, которые оказались белыми червями. Оттуда я вытащила семь штук, но, думаю, их может быть и больше.

Сейчас кемеровчанка намерена вернуть продукт в магазин, но, по её мнению, дело даже не в возврате денег. Главная проблема в том, что некачественный продукт могут съесть дети или люди с плохим зрением, да и просто из-за невнимательности. Поэтому девушка призывает всех внимательно осматривать то, что будет употребляться в пищу.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle