Кемеровчанин снял фоторепортаж в ответ на победу Ермакова в рейтинге мэров Сибири

Напомним, ранее корреспонденты VSE42.Ru рассказывали о том, что в обновлённом "топе" по версии центра информационных коммуникаций "Рейтинг" глава кузбасской столицы занял первое место.

В пятницу, 4 декабря, в редакцию VSE42.Ru пришло письмо от жителя города, который подписался просто "Кемеровчанин".

– Прочитав ваше сообщение о том, что Валерий Ермаков оказался самым эффективным среди всех руководителей городов Сибирского федерального округа, я не выдержал и вышел на улицы Кемерова, благо живу я в самом центре, – начал своё письмо кемеровчанин. – Дабы не быть голословным, опишу весь маршрут моей прогулки: улица Весенняя, Советский проспект, Кирова и Ноградская.

Долго искать проблемы автору снимков не пришлось – буквально весь его путь лежал по гололёду. Но скользкая неровная поверхность под ногами была далеко не единственной проблемой.

– Не успела начаться календарная зима, а на крышах и балконах домов уже почти метровые сосульки, до которых, похоже, нет никому дела, – продолжает свой рассказ житель областной столицы. – Что во дворах, что на улице – куда ни глянь, везде сосульки. А температуру обещают чуть ли не плюсовую!

Помимо всего прочего, внимание нашего читателя привлекла и ситуация с парковочными местами в центре города. Из-за обильного снегопада, выпавшего в Кемерове на уходящей неделе, многие центральные улицы лишились сразу нескольких полос в обоих направлениях – их заняли автомобили, привычные парковочные места которых были заняты снежными "баррикадами".

– Если при такой ситуации в самом центре вверенного ему города Валерий Константинович стал лидером среди градоначальников всей Сибири, – завершает своё письмо кемеровчанин, – то я бы очень хотел посмотреть на такой же фотоотчёт из города, руководитель которого оказался на последнем в этом рейтинге!

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle