Автоледи на Mitsubishi сбила пешехода на "зебре" в Белове

Как удалось узнать корреспонденту VSE42.Ru, в понедельник, 23 ноября, на территории кузбасского города зафиксировали несколько аварий, в одной из которых и пострадал беловчанин.

– 23 ноября 2015 года зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, – рассказали в ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский", – из них шесть дорожных аварий без пострадавших (это четыре столкновения, наезд на препятствие и наезд на стоящее транспортное средство). В одном ДТП пострадал мужчина.

В 18:20 на проезжей части улицы Юбилейной, в районе дома №12, водитель кроссовера Mitsubishi совершила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Автоледи пояснила, что двигалась со скоростью около 40 километров в час, подъезжая к пешеходному переходу и никого на нём не видела. Как только девушка заметила пешехода, приняла меры экстренной остановки автомобиля, однако ДТП избежать не удалось.

Пешеход госпитализирован с ушибом левого тазобедренного сустава. В настоящее время проводится разбирательство, устанавливаются причины и условия, способствующие возникновению данного дорожно-транспортного происшествия.

Фото: ГИБДД г. Белово
Комментарии для сайта Cackle