Кемеровчане ответили на шутку Павла Воли трейлером своего фильма

Напомним, в начале текущего месяца корреспонденты VSE42.Ru рассказывали о том, что в одном из последних выпусков популярного юмористического телешоу Comedy Club один из его резидентов пошутил на тему того, что голливудские блокбастеры с сюжетом про постапокалиптическое будущее в Кемерове смотрятся как документальная комедия.

Данная шутка Павла Воли вошла в анонс выпуска Comedy Club, который вышел в эфир в пятницу, 6 ноября.

Кстати, полную версию выпуска, в одном из номеров которого Павел Воля и представил короткометражный фильм "FutuРАША", любой желающий может посмотреть на Rutube.

Кинематографисты из Кемерова сочли шутку столичного юмориста достойным поводом для того, чтобы представить релизный трейлер собственного фильма "Машина Судного дня".

– В недавнем выпуске "Камеди" Павел Воля упомянул город Кемерово. Он сказал, что в Кемерове люди смотрят фильмы в жанре постапокалипсиса как семейные комедии, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru Виталий Журавлёв, один из двух авторов проекта. – Что интересно, в Кемерове недавно закончились съёмки фильма "Машина судного дня", и режиссеры готовы представить релизный трейлер своего проекта.

– Премьера ориентировочно будет не раньше конца декабря, – добавляет Егор Бут-Гусаим, второй режиссёр проекта, делая упор на слово "ориентировочно".

Отметим, съёмки "Машины судного дня" полностью завершены. На данный момент фильм находится на стадии пост-продакшн: отснятый материал монтируется и озвучивается, кадры проходят компьютерную обработку.

Фото, видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle