За победу в конкурсе семья из Кемерова получит автомобиль

Счастливое событие в жизни кемеровской четы - Дениса и Александры Казанцевых -произойдет уже завтра, 27 июня. Ведь именно они стали лучшей «Молодой семьей Кузбасса - 2012». Всех участников и победителей областного конкурса будут чествовать на губернаторском приеме в филармонии.
Напомним, что в минувшие выходные в Кемерове состоялся финал областного конкурса «Молодая семья Кузбасса-2012». Его участниками стали семь семейных команд из Анжеро-Судженска, Юрги, Ленинска-Кузнецкого, Кемерова, Тяжинского, Беловского и Таштагольского районов. 
  
Конкурсанты состязались в «Веселых стартах», а также демонстрировали свои кулинарные таланты. А затем в кемеровском драмтеатре состоялся конкурс творческих программ молодых семей. Команды представили на суд зрителей визитки семей и творческие презентации по теме «7 чудес Кузбасса».
- Творческий конкурс нам помог. До этот этапа мы были лишь на 4-ом месте. Но стоило жюри увидеть нашу семейную презентацию монумента «Память шахтерам Кузбасса», как наша команда немедленно выбилась в лидеры и… победила, - рассказал глава семьи, актер кемеровского театра для детей и молодежи Денис Казанцев. – Впрочем, сцена, театр, творческий креативный подход – наш семейный конек. Я – сам актер, супруга – директор и актриса театра «Слово».
А после конкурса, стало понятно, что в театральной семье уже подрастает ещё один талант - полуторагодовалый сын Всеволод.
- Мы, конечно, очень рады, - говорит Денис. - И, кстати, сегодня я уже успел взглянуть на наш замечательный подарок – автомобиль «Джили МК Кросс». Для города очень подходящая машина.
В личное пользование авто счастливые победители заберут уже завтра на губернаторском приеме, который состоится в 10 утра в филармонии. К слову, поздравить победителей конкурса в Кемерово приедут и звезды. Как сообщили в департаменте молодежной политики и спорта, в торжественном мероприятие примут участие Анастасия Волочкова, Эдгард и Аскольд Запашные, а также Владимир Зельдин.
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle