Определились первые победители акции VSE42.Ru «Едем в Шерегеш»

Напомним, что с 6 ноября на сайте VSE42.Ru стартовал проект "Едем в Шерегеш". На кону 15 путёвок на двоих на популярный горнолыжный курорт региона.

По условиям конкурса каждый день до 27 ноября в сообществе сайта в "ВКонтакте" выходит призовой пост с тегом #VSE42Шерегеш.

Участникам от 18 лет нужно быть подписчиками нашего сайта, находить призовые посты (каждый будний день – это отдельный розыгрыш, отдельный пост и новый победитель) и делать репост себе на стену. Затем специальная программа абсолютно беспристрастно определяет победителя дня. Уже есть первая пятёрка счастливчиков.

  • Алексей Толстихин;
  • Елена Шот;
  • Юля Сосновская;
  • Константин Янсон;
  • Антон Клочков.

– Ура! Вы сделали мой день потрясающим! Спасибо вам огромное!! Я очень надеялся выиграть, верил в победу! Спасибо VSE42.Ru, вы клёвые! Очень приятно! Очень люблю Шерегеш, уверен, что поездка пройдёт отлично, получу бурю позитива и узнаю много новых людей! – делится радостными эмоциями Антон Клочков.

Для нашей подписчицы Елены Шот победа в конкурсе стала приятной неожиданностью.

– Очень неожиданно и безусловно приятно выиграть, особенно когда репосты делают большое количество человек. Это кажется почти нереальным. Нравятся подобные розыгрыши, так как это повышает лояльность и любовь к паблику. Готовлю сноуборд! – говорит девушка.

Обрадовался выигрышу и наш читатель Константин Янсон.

– Участвовал в конкурсе с первого дня и собирался пытаться до последнего, но удача улыбнулась, и выигрыша не пришлось долго ждать. Надеюсь, эта поездка мне очень запомнится, – рассказал победитель.

Алексей Толстихин рассказал, что никогда в подобных розыгрышах не участвует, а тут решил ради смеха попробовать.

– Я даже уже хотел удалить репост, как вдруг узнаю, что победил! Конечно, я очень рад и жду поездку! – комментирует молодой человек.

 Уже в конце месяца, 28 ноября, большая весёлая компания отправится покорять горные склоны, взрывать пухляк, знакомиться и общаться! Следите за новостями!

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle