Групповое изнасилование в Кузбассе закончилось убийством

В соцсетях бурно обсуждают историю, случившуюся в Ленинске-Кузнецком. Молодая девушка зарезала парня, который вместе с друзьями изнасиловал её.

На фото: Валентина Ф. 

Как следует из сообщений участников группы "FBI Ленинск-Кузнецкий", трагедия произошла в конце октября.

Мнения горожан об обстоятельствах случившегося разделились. По одной из версий, всё случилось во время пьяного застолья, в котором участвовали жительница Полысаева Валентина Ф., 26-летний Роман В. из Ленинска-Кузнецкого и ещё трое молодых людей. Вот что пишет местный житель Алексей Я. (стиль сохранён):

Эта баба одним ударом (ножом)прямо в сердце убила Романа.сначала сама же позвала четверых мужиков в 3 часа ночи бухать к себе в общагу,дала двоим,но потом поругались и она зарезала его.на сегодняшний день,трое парней сидят в СИЗО!все в отказе и действительно говорят что её не трогали(у одного из троих было все с ней добровольно)она обвиняет пацанов в ИЗНАСИЛОВАНИИ!хочет поиметь денег!Валя!зачем ты это все делаешь?!пожалей матерей!сама же ведёшь такой образ жизни,а пацаны теперь сидят.безчувственная – ты,а не Ромка.

На фото: Роман В. 

Между тем другие пользователи говорят, что девушка не пила с парнями, а они "вломились" к ней и изнасиловали. В результате, по их мнению, жертва схватилась за нож:

Они вламываются к ней. Отбирают у неё карту. Угрожают. Перекрывают ей выход из комнаты. Насилуют. Чтобы сломать ей волю к сопротивлению. Её предупреждают, что отымеют её вчетвером по полной, снимут на телефон и вообще готовся, ты завтра станешь звездой ютуба.как Саша Грей. Когда двое уходят, она понимает что это её последний шанс. И что ей нечего терять. И говорит, что ей нужно в туалет. Там она находит нож и возвращается с ним. Она понимает, что если она просто ранит одного из них, они остановят кровь, изобьют её, и продолжат насиловать. И только экстремальная ситуация такая как смерть одного из подельников заставит их отрезветь.

– Двое насиловали. А зачем они насиловали. Это привело к аффекту и трагедии. Если бы она не защищалась, остальные двое тоже бы присоединились. И неизвестно что бы с ней делали. Запугали девчонку, – считает местная жительница Аврора Р.

По мнению горожанки, мужчины специально выбрали "девушку для изнасилования" из числа социально незащищённых граждан.

– Думали, её можно насиловать, раз она из бедных слоёв, и у неё проблемы, да не тут-то было. Никого нельзя насиловать, – утверждает защитница потерпевшей.

Сообщается, что трое участников произошедшего сейчас находятся в СИЗО. А жертва, судя по статусу на её странице "ВКонтакте", недавно без осложнений перенесла операцию.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle