Полиция Кемерова расследует смерть владелицы Toyota Corolla Runx (фото)

В пресс-службе УВД по г. Кемерово корреспонденту VSE42.Ru подтвердили, что тело кемеровчанки Юлии Кириченковой, пропавшей 6 ноября, действительно было найдено без признаков жизни. Напомним, что близкие женщины, уехавшей на Toyota Corolla Runx, ранее сообщили о том, что она покончила с собой.

– В настоящее время ведётся расследование обстоятельств случившегося, проводится опрос свидетелей, – рассказали в полиции. Также известно, что в ближайшее время материалы расследования будут переданы следственным органам Следственного комитета по Кемеровской области.

Между тем знакомые кемеровчанки уточнили, что её тело нашли в салоне автомобиля в лесу. По каким признакам стало ясно, что речь идёт именно о суициде, пока неизвестно. Для многих, кто знал покойную, эта версия стала шоком, поскольку о ней отзываются как о "весёлом и улыбчивом" человеке.

Напомним, в настоящее время родственники и друзья Юлии Кириченковой, у которой осталось двое детей, занимаются организацией её похорон. Прощание с кемеровчанкой состоится 10 ноября.

Комментарии для сайта Cackle