ДТП на Ноградской парализовало в час пик движение в центре Кемерова

Неприятный инцидент случился сегодня в 18:05 в самом центре областной столицы – на улице Ноградской, неподалёку от перекрёстка с Кирова.

Фотографии с места происшествия прислал в редакцию VSE42.Ru очевидец аварии.

– Стукнулись-то вроде пустяково, – рассказал нашему корреспонденту автор фото, кемеровчанин по имени Сергей. – Да вот только время для этого выбрали самое неудачное: конец рабочего дня, все разъезжаются по домам. Я и сам по Ноградской обычно до 50 лет Октября добираюсь, чтоб на Советском в пробке не стоять. А тут такой "нежданчик"...

По словам очевидцев, водитель LADA Priora выезжал с парковки банка, расположенной во дворе между домами №3 и №5 по улице Ноградской. Намереваясь совершить поворот налево, в сторону ЦУМа, автолюбитель не убедился в том, что путь свободен – в результате чего и произошло столкновение с легковушкой, двигавшейся по Ноградской в сторону Драмтеатра.

В результате ДТП никто не пострадал, однако проезд по улице в обоих направлениях был практически заблокирован. На момент подготовки данного материала к публикации оба авто по-прежнему находились на месте аварии.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle