В 2014 году 8 марта в интернете наступит на две недели раньше

Новый формат 8 марта стартует в Рунете - русскоязычном сегменте всемирной паутины.

В 2014 году россияне получат возможность подготовиться к 8 марта в новом формате: без суеты и очередей. Женщинам предложат желанные подарки, а мужчин избавят от стресса, связанного с походом по "женским магазинам". Лучшие женские товары к празднику со специальными скидками от 80 ведущих интернет-магазинов страны можно будет найти в одном месте 24, 25 и 26 февраля. 

Ровно трое суток продлится первая в России тематическая онлайн-распродажа на сайте 8MartaSALE.ru. Организаторы пригласили к участию в проекте самые сильные магазины рунета, готовые предложить к празднику интересные женщинам товары в категориях: женская одежда и обувь, косметика и парфюмерия, ювелирные украшения, аксессуары, бытовая техника, гаджеты, игрушки, посуда, товары для фитнеса, подарочные сертификаты и др. 

Свое участие в проекте 8MartaSALE.ru уже подтвердили: Ozon.ru, Сотмаркет, Белый ветер, Enter, Yves Rocher France, Sapato, 003.ru, Philips, Tom Tailor, The Alba, Pult.ru, Снежная Королева, Mexx, Brand-in-Trend.ru и другие. Полный список магазинов представлен на сайте проекта.

Специально для праздничного сезона 2014 года интернет-магазины приготовили огромный выбор женских товаров на любой вкус. Однако лишь бестселлеры этого сезона (самые востребованные товары, с самыми глубокими скидками) будут представлены на витрине сайта 8MartaSALE.ru. Полный список товаров с предпраздничными скидками и подарками можно будет посмотреть на сайте самого магазина.

Илья Микин, руководитель маркетингового развития товарных направлений OZON.ru:

Мы остались очень довольны результатами участия в акции Black Friday. Поэтому с интересом приняли предложение поучаствовать и в новой акции, приуроченной к весеннему празднику. Мы надеемся, что многие найдут у нас интересные предложения по выгодным ценам для себя и близких.

Организаторы проекта 8MartaSALE.ru подчеркивают, что фишкой проекта является "ручной" отбор товаров (только лучшее, только с хорошими скидками), который стал возможен благодаря ограничениям, как по количеству магазинов-участников, так и по количеству товаров от каждого магазина. Принцип "30 лучших предложений от каждого магазина" – это формула успеха проекта 8MartaSALE.ru, по мнению его организаторов. Организаторами проекта выступили соучредители проекта BlackFriday2013.ru. 

Магазины-участники проекта 8MartaSALE.ru ожидают большой трафик в дни распродажи, приуроченной к 8 марта, так как в России это одно из самых любимых и широко празднуемых событий. Принимая во внимание опыт BlackFriday2013, а также, учитывая тематическую направленность проекта, организаторы 8MartaSALE.ru прогнозируют трафик на своей площадке в дни распродажи до 2-2,5 миллионов человек.

Владимир Ким, соучредитель проекта 8MartaSALE.ru:

Мы считаем, что специализированные тематические распродажи, приуроченные к различным популярным в России праздникам, это логичный шаг сегодня. Рынок к таким форматам готов. Я уверен, что удобство такого сервиса перед праздником оценят не только женщины. Я, к примеру, не понаслышке знаю, как бывает сложно каждый год выбирать правильный подарок любимой женщине. Именно поэтому, я считаю, что и женщинам, и мужчинам придется по вкусу идея, что есть место, где множество, любимых женщинами магазинов и брендов, в заранее оговоренное время предложат большой выбор потенциальных подарков к 8 марта со скидками или бонусами. 

Первая тематическая онлайн-распродажа 8MartaSALE.ru начнет свою работу в Кемерове 24 февраля в 03:01 и завершит ее с 26 на 27 февраля 2014 года. При этом традиционно для интернета, принять участие в распродаже смогут жители всех городов России. Доставка и оплата товаров будут осуществляться согласно правилам конкретного интернет-магазина участника.

Источник: 8martasale.ru
Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle