В Нигерии женщина выгнала из дома кота-гомосексуалиста по кличке Бык

(на фото - кот Бык, лишённый крова из-за нетрадиционной сексуальной ориентации)

Жительница города Лафиа, что в Нигерии, продемонстрировала нетолерантное отношение к представителям сексуальных меньшинств - она выгнала на улицу кота-гея.

Согласно информации сайта Leadership.Org, жительница административного центра штата Насарава - города Лафиа - на протяжении семи лет содержала кота по кличке Бык. По словам женщины, по мере взросления животного она начала замечать странности в его поведении. 

Так, кот по неизвестной причине игнорировал представительниц противоположного пола, несмотря на все усилия владелицы, пытающейся пробудить в нем интерес к кошкам. Правда, он все же обращал внимание на сородичей, но исключительно своего пола. 

Отчаявшись перевоспитать “неправильного” Быка, хозяйка выгнала его из дома, заявив следующее: “Он (кот) всегда демонстрирует неестественное сексуальное поведение, заигрывая к другим котам и избегая самок, обитающих в нашем районе”. 

Произошедшее привлекло внимание представителей местной администрации, которые спросили у соседей женщины, действительно ли животное можно отнести к представителям сексуальных меньшинств. В ответ африканцы привели убийственное доказательство: они поведали, что Бык унаследовал уникальную окраску, которая не передалась ни одной кошке, родившийся с ним в одно время. 

“Это произошло потому, что он не является гетеросексуалом и не может продолжать род”, - подытожили они. 

К беседе не преминула присоединится бывшая владелица кота: “Его действия противоречат всем законам природы. Я выгнала его из-за того, что никто не может быть заинтересован в содержании кота-гея. Я не знаю, как с ним обращаться в дальнейшем”. 

Журналистам стало известно, что пока еще никто из местных жителей не выразил желания приютить бездомное животное, оказавшееся на улице из-за “неправильного” выбора пушистых друзей. Но процесс изгнания “гея” привлек внимание многих людей, которые наблюдали за необычным зрелищем, отпуская шуточные реплики. 

Источник: www.dailymail.co.uk
Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle