День маршруток в Кемерове: "ПАЗ" врезался в Toyota Celica

Очередное ДТП с участием пассажирского транспорта произошло на проспекте Химиков сегодня около часа назад. Сильно пострадала легковая иномарка и девушка-водитель в ней…

Не смогли разъехаться на пересечении проспекта Химиков и улицы Ворошилова маршрутка №18 и автомобиль Toyota Celica. Как рассказали корреспонденту Vse42 в отделе пропаганды кемеровской ГИБДД, «ПАЗ» двигался по проспекту Химиков и совершал поворот налево в сторону детской многопрофильной больницы. В этот момент по какой-то причине у него на пути возникла «Тойота». Иномарка двигалась во встречном направлении.

В результате два транспортных средства столкнулись.

 - В «Тойоте» пострадала водитель, - рассказала специалист отдела пропаганды ГИБДД по городу Кемерово Анна Дадабаева. – Получила травмы различной степени тяжести, девушку госпитализировали.

Пока не поступала информация о пострадавших в маршрутном такси. Но судя по фото, обоим транспортным средствам досталось в результате столкновения изрядно. Обстоятельства, причины и степень вины участников сотрудники Госавтоинспекции ещё устанавливают.

Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle