К морозам в Кемерове подготовили запасные автобусы

Предстоящее понижение температуры во всеоружии встречают и кемеровские транспортники. Как передают специалисты УЕЗТУ, мороз на работу общественного транспорта в областном центре никак не повлияет. 

В ближайшие дни в рейсы традиционно, как и во все предыдущие дни, будут выпускать 99% городского транспорта. То есть маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи будут работать исправно.

- На случай ухудшения метеоусловий местные АТП уже разработали меры, которые позволят не допустить серьезных сбоев в морозы, - сообщили в пресс-службе кемеровского УЕЗТУ. – Для бесперебойной работы транспорта усилены ремонтные и аварийные бригады. Также имеется резерв запасных машин, которые готовы к работе, и в случае поломки рейсового транспорта, сразу же начнут обслуживать пассажиров. 

Специалисты УЕЗТУ также обращаются к горожанам с просьбой направлять заявки о несоблюдении графика движения, низкой температуре в салонах и других нарушениях правил пассажирских перевозок. Оставить свои жалобы можно на сайте УЕЗТУ в разделе «Интернет-приемная».

Фото: static.ngs.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle