В Междуреченске застрелили полицейского

Тело 39-летнего жителя города с признаками насильственной смерти сотрудники правоохранительных органов обнаружили ночью 20-го июня. По предварительной версии, убийство могло быть связано с деятельностью пострадавшего.
Как сообщает Следственный комитет по Кемеровской области, в два часа ночи во дворе жилого дома Междуреченска было обнаружено тело мужчины. Пострадавшему были нанесены колото-резанные и огнестрельные ранения. На месте преступления также были найдены травматический пистолет «Оса» и сумка с телефоном и документами.
- Предварительно установлено, что мужчина, скорее всего, являлся сотрудником полиции, - пояснили в пресс-службе областного Следственного комитета. - Следствием отрабатываются все возможные версии произошедшего, в том числе его профессиональная деятельность.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства произошедшего выясняются. Лица, причастные к совершению преступления, пока не установлены. В данный момент ведутся оперативно-розыскные мероприятия.
Фото: ссылка
Автор:
Комментарии для сайта Cackle