Кемеровчане осаждают мусорные контейнеры у ТЦ «Я»

Мусорные контейнеры у торгового центра "Я" стали объектом повышенного внимания кемеровских "продуктовых сталкеров".

Видеозапись, на которой толпа людей буквально "осаждает" контейнеры в то время, как оттуда выносят пакеты с отходами, выложила в соцсети одна из горожанок. Примечательно, что внешне столпившиеся кемеровчане вовсе не напоминают бездомных.

– Смотри, вон девчонка стоит посередине, она более-менее нормальная, чистая. Тут люди, видишь, чистые, что они, зачем они это делают? – говорит за кадром автор видео. Она также отмечает, что собравшиеся буквально "свинячат" у торгового центра.

Предположительно, кемеровчане пришли к мусорным контейнерам, чтобы набрать с собой просроченную еду, выброшенную сотрудниками супермаркета, либо какие-то другие товары.

Напомним, что явление так называемого "продуктового сталкинга", которым занимаются далеко не только бомжи, попало в поле зрения общественности в прошлом году, после визита одного из местных блогеров на территорию сгоревших продуктовых складов. Чтобы набрать остатки продуктов, туда, по словам свидетеля, приезжали целые семьи приличного вида.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle