В Подорожнике - комбо-завтраки от 90 рублей

В Подорожнике появилось новое предложение – полноценные комбо-завтраки по привлекательной цене. Яндекс сделал интересное наблюдение, составив рейтинг самых запрашиваемых рецептов. Как оказалось, самыми популярными блюдами среди россиян оказались сырники или творожники. Подорожник учел это в своей работе и представил вниманию публики новинки в "русском стиле": пшенную кашу на молоке, картофельные колдуны с мясом и аппетитные сырники.

Сырники и пшенная каша приготовлены по традиционной рецептуре, теперь ими можно подкрепиться в любой момент не только дома, но и в любом из объектов обслуживания Подорожника.

Картофельные колдуны – это драники, которые начиняют мясом. Отличие колдунов от обычных драников в том, что из мелко натертого картофеля удаляется (отжимается) лишний сок, таким образом, картофельная масса становится плотной и хорошо сохраняет форму. С 1 октября Подорожник предлагает комбо-завтраки в разных ценовых категориях:

  • Каша гречневая/пшенная + Колдуны = 90 рублей;
  •  Каша гречневая/пшенная + Кулебяка с ягодами брусники + чай черный/зеленый "Липтон"/кофе черный "Подорожник" = 99 рублей;
  •  Каша гречневая/пшенная + сырники + чай черный/зеленый "Липтон"/кофе черный "Подорожник" = 109 рублей;

В меню глобальных сетей, можно встретить на завтрак разнообразные роллы, бустеры, твистеры, биггеры и маффины. Однако, такое всеми любимое блюдо как "Колдуны" представлено на сегодняшний день только в Подорожнике.Кроме упомянутых выше блюд в любом объекте обслуживания старейшего сибирского оператора общественного питания 24 часа в сутки Вы найдете разнообразный ассортимент продукции, который поможет поддержать правильный режим питания не только утром, но и в любое время.

В редакции VSE42.Ru картофельные "Колдуны" оценили по достоинству. Как и в случае со "Злаковым ГРАНДОМ", который мы дегустировали в прошлый раз, новинку от Подорожника нам доставили к обеду, и это пришлось как нельзя кстати. Сочные, румяные колдуны мигом исчезли из фирменных упаковок, а коллеги вынесли единогласное решение: "Очень вкусно!" Действительно, драники по-новому оказались очень аппетитными!

В первую очередь хочется отметить мясную начинку – мяса в колдунах действительно много и мясо очень вкусное! Сочное, ароматное, не перенасыщенное приправами, словом – самое настоящее. Картофельная корочка тоже порадовала – плотная, мягкая, но не мокрая, с очень приятным вкусом. Вместе же это сочетание идеально, на наш взгляд, не только для завтрака, но и для ланча или даже ужина, если добавить к колдунам гарнир в виде лёгкого салата. Никто в редакции VSE42.Ru не остался равнодушен к новому лакомству от Подорожника, и мы советуем вам обязательно попробовать вкуснейшие картофельные "Колдуны"!

Комментарии для сайта Cackle