В Новосибирске сотрудник ДПС сбил пешехода

Инспектор ДПС за рулем служебного автомобиля ВАЗ-2110 сбил женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте.

ДТП произошло на улице Ватутина возле остановки "ЦУМ", сообщается в сообществе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54 2995757" в соцсети "ВКонтакте".

Как видно на видеозаписи, снятой на видеорегистратор, инспектор ДПС пытался избежать столкновения, притормозив перед женщиной, но она всё-таки попала на капот полицейской машины. Пешеход получила незначительные ушибы и смогла встать на ноги самостоятельно.

PGlmcmFtZSBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIgaGVpZ2h0PSIzNDAiIHNyYz0iLy92ay5jb20vdmlkZW9fZXh0LnBocD9vaWQ9MTE4OTI2Mjk3JmFtcDtpZD0xNzE2MDM1OTUmYW1wO2hhc2g9ZjZmZmYwYjZiYWMwNWNkZSZhbXA7aGQ9MiIgd2lkdGg9IjQ0MCI+PC9pZnJhbWU+

Видео: vk.com/act54