Мэр Новокузнецка ночью катался по вокзалам

Джип главы южной столицы Кузбасса не смогла зафиксировать ни одна видеокамера на важных объектах. Руководители вокзалов о несанкционированном проникновении мэра узнали только на утреннем совещании по этому поводу… 

Сергей Кузнецов решил лично проверить, как выполняются его поручения об усилении безопасности, и под покровом ночи отправился на своем автомобиле по новокузнецким вокзалам. Мэр беспрепятственно проехал на перрон через автовокзал, навернул несколько кружочков вокруг пригородного вокзала. На одном из вокзалов даже шлагбаум не был опущен, поэтому глава Новокузнецка заглянул и туда. При этом ни одна камера видеонаблюдения автомобиль мэра так и «не поймала».

А утром на внеочередном заседании Совета народных депутатов Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал начальникам все трех объектов о своей ночной вылазке. Руководители лишь руками развели: такой проверки никто не ожидал… 

Безопасность вокзалов начальникам наказали усилить, разумеется. А мэр южной столицы региона в свою очередь пообещал, что в скором такие же проверки проведет и на других общественно значимых объектах, чтобы лично выявить бреши в системах безопасности.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle