Пекарь на Mitsubishi Lancer влетел на АЗС колёсами кверху

Очередное ДТП по вине пьяного водителя имело место в ночь с понедельника, 13 января, на вторник в Новосибирске. Согласно информации, озвученной очевидцами происшествия, молодой человек, изрядно разгромивший на своём Lancer Cedia заправку сети "Газпромнефть" на улице Есенина неподалёку от пересечения с Волочаевской, что в Дзержинском районе города близ Гусинобродского шоссе, был "мертвецки пьян".

Невольный очевидец, заснявший последствия пьяного вождения, отметил в комментариях к загруженных в социальную сеть "ВКонтакте" фотографиях, что машина на высокой скорости двигалась в сторону Волочаевской. На повороте водитель не справился с управлением, залетел на заправку, врезался задним колесом в подиум первой колонки, отчего универсал перевернулся и влетел во вторую колонку, разбив её.

Очевидец помог водителю выбраться из машины и найти документы. Мужчина, находившийся за рулём, воспользовался помощью и убежал с места ДТП, прихватив документы. По словам автора фото, водитель разбил голову и был мертвецки пьян. 

Из не заставивших себя долго ждать комментариев других пользователей, знакомых с автозаправочным бизнесом, а также узнавших по госномеру авто и её владельца, стало известно, что установка колонки обходится приблизительно в 450.000 рублей, а сбежавший водитель работает пекарем в одной из частных пекарен неподалёку. Видимо, теперь ему придётся расстаться не только с водительскими правами, но и с автомобилем, чтобы возместить причинённый ущерб.

Фото: Новосибирская служба эвакуации АСТ-54
Автор:
Комментарии для сайта Cackle