Кемеровчанка хотела покончить жизнь самоубийством, но передумала

Жительница Кировского района Кемерова, разочаровавшись в жизни, решила совершить суицид – девушка в жёлтом халате по пожарной лестнице залезла на уровень четвёртого этажа, намереваясь прыгнуть вниз. Однако кемеровчанка этого не сделала – от самоубийства её отговорил прохожий.

Как рассказала нашему корреспонденту девушка, ставшая свидетельницей этой ситуации, всё происходило во вторник, 8 сентября, в Кировском районе города, на улице 40 лет Октября, 10. По её словам, явно нетрезвая барышня, одетая в домашний халат, поднималась по лестнице вверх. Вот что пояснила нам девушка-очевидец:

– Когда она добралась до самой крыши, снизу её позвал какой-то парень. Он некоторое время уговаривал её не прыгать, после чего девушка согласилась с его доводами, спустилась чуть ниже и залезла в окно. Там, где по подоконнику ходит кошка – это её квартира.

Причины, которые побудили девушку покончить с собой, неизвестны. Отметим, что больше жительница Кировского района попытки совершить суицид не предпринимала – на сегодняшний день сообщений об этом нет.

Комментарии для сайта Cackle