У ночного клуба в Кемерове произошла стрельба из-за девушки

В ночь на 6 августа у одного из ночных клубов в центре Кемерова посетители устроили стрельбу. Поводом стал конфликт из-за девушки.

Как сообщили в областном полицейском главке, в результате стрельбы один из участников конфликта получил огнестрельное ранение. Впрочем, от госпитализации он впоследствии отказался.

Сигнал о происшествии поступил около 7 часов утра. Прибывшие стражи порядка задержали двоих подозреваемых. Одному из них 32 года, а другому – 24. Кроме того, выяснилось, что один из задержанных находится в федеральном розыске по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть человека.

Также полицейские обыскали дома подозреваемых и автомобиль одного из них. В результате удалось обнаружить два охотничьих ружья и травматический пистолет, а также патроны разного калибра.

Как сообщается, по факту стрельбы возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия, решается вопрос о помещении задержанных под арест. Фигуранту же дела, который находился в розыске, предстоит путь под конвоем до Гурьевска, где его ожидают следователи.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle