Легенда становится ближе!

Легенды создаются не сразу. Для этого нужны годы поисков, борьбы и достижений. Нужна воля, сила, характер. Ford знает об этом больше, чем кто-либо другой. Поэтому, Новый Ford Explorer создан для тех, кто достоин настоящей легенды!

Полноприводный внедорожник, известный во всем мире, уже покорил Российские дороги. Мощный и функциональный, Новый Explorer наделен множеством уникальных интеллектуальных систем, которые позволяют чувствовать себя за рулем этого автомобиля комфортно и уверенно.

Электронная система курсовой устойчивости Advance Trac® с системой предотвращающей переворачивание автомобиля RSC®, система адаптации к дорожным условиям Terrain Management System, система контроля траектории в повороте Curve Control, система Интеллектуального полного привода, система предупреждения о возможном столкновении, система мониторинга "слепых" зон BLIS®, Камера заднего вида, коммуникационная система голосового управления SYNC®, система активной помощи при парковке и многие другие современные технологии соединяются в одном легендарном внедорожнике Ford Explorer. 

Чтобы не быть голословными приведем лишь некоторые конкретные цифры, подтверждающие преимущество Explorer: двигатель 3.5-V6 мощностью 294 л.с., разгон от 0 до 100 км за 8,7 секунды, расход топлива в смешанном режиме 11 л. И для Explorer версии Sport – двигатель Ecoboost 3.5-V6 с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом, мощностью 360 л.с., разгоном от 0 до 100 км за 6,4 секунды и расходом топлива 12,4 л. 

Вы считаете такой автомобиль должен стоить целое состояние? Возможно, но мы делаем его абсолютно доступным, ведь с новогодним предложением от Ford центр в Кемерово экономия на автомобиль составит до 300 000 рублей в зависимости от его комплектации, а начальная цена по прайсу составляет всего 1799 000 рублей. Подарите себе на новый год лучший подарок – автомобиль Ford Explorer!

Мы ждем Вас каждый день с 9:00 до 21:00 по адресу г.Кемерово ул. Терешковой 68, Ford центр Кемерово, звоните сейчас и узнавайте подробности по телефону (3842) 65-77-07 или на сайте www.fordkem.ru   

Автор:
Комментарии для сайта Cackle