Родственники пассажиров пропавшего Boeing возмутились карикатурам Charlie Hebdo

Вокруг французской газеты Charlie Hebdo назревает очередной скандал – на этот раз поводом стали карикатуры, относящиеся к последним событиям вокруг Boeing MH370, обломки которого были найдены в начале августа у острова Реюньон в Индийском океане.

На редакцию издания с критикой обрушились родственники погибших в авиакатастрофе, которая предположительно случилась над Индийским океаном, сообщает The Star. К правительству Франции ранее обратилась также авиакомпания Malaysia Airlines, которой принадлежал пропавший Boeing.

– Очевидно, авторы не понимают, какие чувства и какое горе испытывают близкие тех, кто был на том самолете. Необходимо контролировать интернет, чтобы мои дети, потерявшие мать, не смогли найти подобные карикатуры, – заявил муж стюардессы исчезнувшего самолёта.

Напомним, обломок Boeing MH370 обнаружили на острове Реюньон – он оказался частью крыла. Также вблизи острова нашли чемодан, вероятно, принадлежавший кому-то из пассажиров. Имелось подозрение, что была обнаружена часть двери самолёта, но выяснилось, что это просто лестница, выброшенная местными жителями.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle