Кадыров объяснил откуда у него часы за 16 млн рублей

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал откуда у него швейцарские часы за 16 млн рублей.

Кадыров написал в своём Instagram, что часы ему дарят друзья со всего мира. По его словам, он с юных лет коллекционирует не только часы, но и холодное оружие и другие предметы, принадлежавшие великим людям. При этом он добавил, что обсуждаемые часы не самые дорогие в его коллекции.

Глава Чечни утверждает, что не получал подарков от своих подчиненных и не намерен получать впредь.

– Хочу напомнить, что никогда не прикрывал рукавом пиджака часы и никогда не прятал руку с часами в кармане. Живущему по совести человеку не приходится прятать глаза. Поэтому моя жизнь прозрачна, на виду у всего народа. И так будет всегда, – написал Кадыров.

Ранее сообщалось, что Кадыров носит часы швейцарской марки Greubel Forsey, выпущенные "тиражом" всего 33 экземпляра. Стоимость часов – 280 тысяч долларов (примерно 16 миллионов рублей).

Фото: bloknot.ru
Комментарии для сайта Cackle