В Кемерове задержали полицейского-извращенца

Сегодня в отношении 36-летнего сотрудника ППС были возбуждены уголовные дела по фактам «насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»…

Как сообщают официальные представители Следственного комитета по Кемеровской области, на территории региона были зарегистрированы несколько преступлений сексуальной направленности, совершенных в отношении малолетних лиц.

- Мужчина заходил в подъезды жилых домов вслед за девочками, где совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера, - говорится в сообщении. – По подозрению в преступлениях был задержан сотрудник ППС одного из отделов полиции Кемерова.

Предварительно, следователи установили, что мужчина причастен как минимум трем преступлениям на территории Кемерова. Совершил их задержанный, как сообщает ведомство, ещё до трудоустройства в органы внутренних дел. Следователями проверяется его причастность к совершению иных преступлений.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследует дело специальная  следственно-оперативная группа под руководством следователя аппарата следственного управления СК РФ по Кемеровской области.

Фото: sibkray.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle