16 лет «строгача» получил насильник-убийца в Кузбассе

На глазах у пасынка 32-летний житель Тисульского района надругался над 14-летней соседской девочкой, а потом задушил её.

Как установлено судом и следствием, в октябре прошлого года обвиняемый, будучи пьяным, встретил свою жертву на улице. Силой затащил соседку в свой дом и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В этот момент домой вернулся его пасынок, одногодка потерпевшей девочки, и застал отчима за делом. Подросток потребовал отпустить соседку. Но вместо этого приемный отец на глазах у сына задушил девочку. А после завернул тело в одеяло, обмотал его скотчем и спрятал в гаражах.

- Когда девочка не вернулась домой, родители обратились в полицию. Службы начали ребенка искать. После того, как нашли тело, нашли и подозреваемого, - рассказали официальные представители Следственного комитета по региону. – Накануне состоялся суд. Мужчину признали виновным в совершении двух преступлений: «убийство,  совершенное с целью скрыть другое преступление, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней».  Своей вины осужденный не признал.

Приговором насильнику-убийце назначено 16 лет лишения свободы в колонии строгого  режима с  ограничением свободы на два года.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle