Гражданин Нигерии на Nissan Primera попал в ночное ДТП в центре Новосибирска

Авария произошла примерно в полночь 9 декабря на перекрёстке улиц Ипподромской и Кропоткина. Столкнулись Renault Logan с шашечками такси и Nissan Primera, за рулём которого находится темнокожий уроженец Африки. 

Как отмечается в официальном комьюнити Новосибирской службы эвакуации "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте", на записи с одной из веб-камер видно, что "Примера" тронулась на зелёный, а "Логан" проезжал перекрёсток уже на запрещающий сигнал светофора. 

В результате удара Nissan лишился передней части кузова, а Logan, получивший боковой удар, развернуло, в результате чего он врезался в ограждение. Тяжёлых травм никто не получил.  

Нигериец отделался ушибами, но медики приняли решение госпитализировать парня для более тщательного осмотра. Водителю такси медицинская помощь не понадобилась.

Новосибирские пользователи социальных сетей сообщают, что на жизнь в столице Сибири африканец зарабатывает участием в различных музыкальных мероприятиях. Он является выпускником новосибирского Политеха (НГТУ) и живёт в России уже 6 лет.

Фото: Новосибирская служба эвакуации АСТ-54
Автор:
Комментарии для сайта Cackle