В Россию пришел китайский автопроизводитель Changan

В декабре этого года дилеры Changan начнут продавать в РФ кроссовер, а позднее - ещё и два седана. Об этом сообщает портал "АвтоСфера".

Цены на кроссвер Changan CS35 будут начинаться от 549 тысяч рублей. В комплектации Standart владелец получит одну подушку безопасности, системы ABS и EBD, регулировки рулевого колеса по высоте, водительского сидения по 6 направлениям. Кроме того, уже в базовой комплектации будет доступна аудиосистема с 6 колонками. В средней версии Comfort добавится подушка безопасности переднего пассажира, кондиционер, USB и литые диски, а стоимость подрастёт до 639 тысяч рублей.

Максималка предоставит водителю фронтальные подушки безопасности, кожаную отделку, мультируль и круиз-контроль. Кроме того, для версии Luxe будет доступен "автомат". Цены на самый дорогой кроссовер ​Changan CS35 составят 669-699 тысяч рублей.

Под капотом во всех комплектациях будет предлагаться мотор 1,6 литра мощностью 113 л.с. и крутящим моментом в 152 Нм, уточняет "Деловой квартал". 

Со следующего года дилеры начнут предлагать ещё и седаны Changan Eado и Changan Raeton. Первый будет сопоставим по ценам с кроссовером, а вот на второй цены стартуют от 879 тысяч рублей и в зависимости от комплектации могут перевалить за 1 миллион.

Фото: www.cars.ru
Фото: suvcar.ru
Фото: i.quto.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle