Кемеровчанин на «Тойоте» протаранил забор школы

Дорожный инцидент произошел около девяти часов утра сегодня в микрорайоне Южный. Водитель за рулем японской иномарки, по словам очевидцев, находился в крайне неадекватном состоянии…

Как сообщают свидетели происшествия на местном автомобильном форуме, черная Toyota Camry сначала врезалась в один из припаркованных автомобилей у школы №14 на улице Дружбы, а затем влетела в школьный забор. Попутно автомобиль чуть было не задел ребятишек и родителей.

Загадочный маршрут водителя на "Камри" проследили очевидцы

После этого, также поделились очевидцы происшествия, машина ещё и немного покаталась по двору школы. Остановилась из-за повреждений, а вот водитель внутри авто продолжал упорно давить на газ… 

- Кроме того, водитель заперся в «Тойоте» и попытался уехать с места происшествия, - также добавляют свидетели инцидента. – Авто, правда, к счастью, уже не ехало, и нарушителя задержали сотрудники ГИБДД. 

Как сообщили в отделе пропаганды кемеровской Госавтоинспекции, молодой человек за рулем «Тойоты» по внешним признакам был пьян. Под какими именно веществами горожанин решил совершить утреннюю поездку, теперь предстоит выяснить специалистам, водителя доставили на медосвидетельствование. 

Также, по информации инспекторов, автомобиль кемеровчанин взял напрокат. Обстоятельства ДТП выясняются, по факту проводится административное расследование.

Фото: forums.drom.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle