Пострадавшего в ДТП кузбассовца вырезали из машины спасатели

Серьёзное ДТП произошло сегодня, 13 июля около одиннадцати часов утра на трассе Кемерово-Промышленная, в Топкинском районе. В аварию попали два автомобиля – ВАЗ-21099 и Nissan Qashqai.

Как сообщает "Город Nовостей" со ссылкой на ГИБДД Кузбасса, предположительным виновником аварии является водитель ВАЗа, который выехал на встречную полосу для совершения обгона, не убедившись в безопасности манёвра. В результате Nissan выбросило с дороги в кювет, отечественный автомобиль остался на обочине.

К счастью 57-летний водитель иномарки, который находился в машине один, не пострадал. А вот водителю и двум пассажиркам ВАЗа повезло меньше: водитель получил многочисленные повреждения – открытый перелом челюсти, переломы ребёр и грудины, тупую травму живота, внутренние кровотечение, он потерял много крови. Чтобы вытащить мужчину из салона автомобиля, спасателям пришлось вырезать крышу.

Женщина 39 лет, находившаяся на переднем сидении получила схожие травмы, у 24-летней девушки, сидевшей сзади, медики диагностировали травму головы. Все пострадавшие были экстренно госпитализированы.

Комментарии для сайта Cackle