В Кузбассе в аварии с учебным автомобилем травмировались четверо

Авария с участием автомобилей Renault Logan и Honda Accord произошла 7 июля на проспекте Шахтёров в г. Берёзовском. Виновницей ДТП стала женщина-водитель, управлявшая учебным автомобилем автошколы "За рулём".

Как рассказали в отделе пропаганды областной ГИБДД, незначительные травмы получили водитель и пассажир французской иномарки, а также 2 пассажира, находившиеся в салоне Honda.

По счастливой случайности почти не пострадала 2-летняя девочка, также бывшая пассажиркой японской машины. Несмотря на то, что ребёнок ехал без специального автокресла, в результате аварии ему потребовалась лишь разовая медицинская помощь.

Предварительно установлено, что авария произошла по вине 49-летней женщины, находившейся за рулём учебной машины Renault Logan. Выезжая с прилегающей территории, водитель не уступила дорогу "японке", двигавшейся в сторону Молодёжного бульвара.

Как объяснила сама автоледи, она не заметила другую машину на дороге. Была ли женщина учеником или инструктором автошколы, в протоколе ГИБДД не отмечено.

Фото: Регион 42
Комментарии для сайта Cackle