Сумеречный брак: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют свадьбу

Свежий номер журнала "Life & Style Weekly" вышел с портретом актёрской пары и с заголовком: "Они собираются пожениться! О чём же он думает?!" (напомним, в мае 2013 года исполнительница роли Беллы Свон, тогда уже встречавшаяся со своим партнёром по саге "Сумерки", попалась на измене).

Светские глянцевые издания вовсю смакуют новости о том, что Кристен обзавелась толстенной книгой кулинарных рецептов, изобретая перемены блюд для свадебного застолья. Уточняется, что все минувшие выходные за пределами съёмочных площадок и актёрских тусовок, решив побыть вдвоём.

В очередной раз воссоединившиеся влюбленные совершили поездку в Палм-Спрингс, где обсудили свои взаимоотношения и вопросы, касающиеся свадьбы. А недавно возлюбленные были замечены в Лос-Анджелесе, где они находились вместе на протяжении трех часов, после чего направились к дому Стюарт, но увидев папарацци, разошлись.

Таблоиды раскопали реакцию родителей Роберта. Они якобы дали своё согласие на брак их сына с посматривавшей на сторону Кристен, но не удержались от предостережения. Приводится следующая цитата: "Никогда не забывай, что она сделала..."

Североамериканское издание "In Touch Weekly" уверенно заявляет: "Они на 100% снова вместе". Впрочем, среди общих знакомых Роберта и Кристен есть и те, кто не видит будущего у их брака: "Их отношения очень токсичны. Роб не сможет дать Кристен то, что она хочет. Друзья умоляют его не совершать этот шаг", - цитируют американские СМИ одного из неназванных коллег "сумеречной парочки" по цеху.

Источник: www.starhit.ru
Фото: www.google.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle