Для рекламы Volvo Жан-Клод Ван Дамм сел на шпагат между двух движущихся грузовиков

В новом рекламном ролике, демонстрирующем плавность хода двух грузовиков, движущихся задним ходом, герой боевиков конца 80-х и главный злодей второй части франшизы "Неудержимые" под звуки "Only Time" ирландки Энии демонстрирует завидную растяжку.

Появившийся 13 ноября ролик, судя по всему, стал очередной попыткой шведского автоконцерна вторгнуться на территорию так называемого "вирусного видео". Среди тысяч комментариев, оставленных в течение суток с момента загрузки ролика на YouTube, есть и достаточно забавные сообщения, наглядно подтверждающие факт удачного попадания задумки маркетологов Volvo в цель.

Так, один из пользователей пишет: "Единственная вещь, которая не даёт ЖКВД упасть в этом эпичном шпагате - это его собственные ноги... Ну, и дыхание Чака Норриса ещё...".

Ему вторит второй сетевой остроумец, продолжающий эксплуатацию меметизированного сначала англоязычными интернетами, а потом калькированного в рунет образа "человека-мужика Чаке" пассажем: "Чак Норрис сидит за рулём обоих этих грузовиков".

Видео: www.youtube.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle