Кузбассовец в центре города палил из ружья

Стрельбу в городе днем устроил житель Анжеро-Судженска. Перепугал прохожих и был задержан. В довесок к оружию полицейские нашли у него пакетики с неустановленным веществом серого цвета…

Испуганные горожане обратились в полицию, и рассказали, что на одной из центральных улиц мужчина отчего-то стреляет из обреза. Через несколько минут группа немедленного реагирования задержала злоумышленника. Правда, мужчина уже ни в кого не стрелял, а просто шел с обрезом охотничьего ружья в сторону соседней улицы.

- Стрелком оказался 36-летний ранее неоднократно судимый местный житель, - рассказали в полицейском ведомстве о региону. – Мужчину доставили в отделение, где стражи порядка поняли, что задержанный пьян. 

Зачем стрелял, пояснить полицейским горожанин не смог, рассказал только, что обрез сам изготовил. Кроме того, у анжерца при себе имелась пластмассовая бутылочка с девятью пакетиками, внутри которых оказалось подозрительное серое вещество.

Порошок и оружие изъяли и отправили на экспертизу. По результатам в отношении подозреваемого будет принято процессуальное решение.

Фото: serovglobus.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle