В Новосибирске автолюбительница оказалась на дереве, рухнув в машине с моста

Nissan March упал с дамбы Октябрьского (он же - Коммунальный) моста в нескольких десятков метров от улицы Горской, что в Ленинском районе на левом берегу Новосибирска.

Опытным и особо законопослушным водителем автоледи назвать не получится при всём желании - права 27-летняя девушка получила сравнительно недавно, в 2010 году, но уже в 2011-м успела их лишиться сроком на три года за езду в состоянии алкогольного опьянения. Проделав несложные вычисления, можно прийти к выводу, что садиться за руль в 2013 году дамочке было всё ещё нельзя.

По словам очевидцев, Nissan March двигался с правого берега на левый. На переходе моста в дамбу она не справилась с управлением, в результате чего вылетела с дамбы, перескочив отбойник. Машина кувыркалась с возвышенности до самой дороги, ведущей к пляжу. Девушка вылетела из авто и упала в небольших деревьях, застряв между ними с поломанными ногами. Эти деревья - на последней фотографии. 

Как сообщает пресс-служба полицейского главка по Новосибирской области, прав девушку лишили в июне 2011 года. А незадолго до этого - в апреле 2011-го - она была признана виновной в незаконном обороте наркотических веществ, отделавшись трёхлетним условным сроком.

По предварительной версии, инцидент произошел из-за того, что автомобиль наехал на бордюрный камень, после чего врезался в металлическое ограждение моста и упал вниз. Манкирующую ремнями безопасности девушку выбросило из салона "Ниссана".

Алексей Толочный, представляющий пресс-службу главного управления МВД РФ по региону, сообщил: "ДТП случилось вечером 10 ноября. Во время падения машины, женщина-водитель успела выскочить из салона авто и зацепиться за дерево. По прибытию на место аварии, сотрудники ГИБДД обнаружили женщину, висящую на дереве, а под ней на земле  находился ее автомобиль..."

Источник: www.regnum.ru
Фото: ria.ru
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle