Российские полицейские перепели Daft Punk

Академический ансамбль песни и пляски Внутренних войск МВД в преддверии Дня полиции исполнил хит "Get Lucky". Ролик на момент написания новости собрал уже 1.268.348 просмотров и  21.864 "лайков".

Пару месяцев назад по-настоящему удивил общественность "Хор русской армии", исполнивший песню певицы Адель - Skyfall, которая, помимо всего прочего, является заглавной темой последнего фильма об агенте британской внешней разведки Джеймсе Бонде. 

Теперь в сеть попал клип, подготовленный Академическим ансамблем песни и пляски Внутренних войск МВД. По словам худрука творческого коллектива генерал-майора Виктора Елисеева, запись его подопечные готовили к празднику 10 ноября, о том, каким образом она просочилась в интернет, он не знает. Видеоролик появился вчера на аккаунте РИА Новости в YouTube. 

Надо признать, что хит наши полицейские спели очень даже бодро. Они создали неповторимую атмосферу: на сцене с красным занавесом - ничего лишнего, лишь дым окутывает певцов, они же в клипе - и слушатели, которые подпевают сами себе. Видно, что чувствуют себя люди в форме перед камерой достаточно раскованно, оттого ведут себя достаточно артистично. 

На замечания некоторых пользователей и СМИ о том, что, мол, в клипе можно усмотреть пропаганду какого-то не вполне одобряемого нынче образа жизни - не более, чем замечания. Во всяком случае, сама песня располагает к легкому и непринуждённому исполнению с улыбкой на лице. Остальное - уже домыслы людей с богатым воображением. 

Предлагаем также вспомнить, как в свое время отличился "Хор русской армии", собравший ни много, ни мало 1.858.507 просмотров и 15.177 "лайков", и сравнить два ролика.

Фото: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle