Депутат Милонов не дал молодёжи повеселиться на Хэллоуин

Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, сорвал концерт в честь Дня всех святых, и назвал его участников уродами и сатанистами.

Вчера вечером питерская молодёжь собралась в Парке интернационалистов (Фрунзенский район). В разгар концерта внезапно на празднике появился Виталий Милонов в сопровождении активистов "Молодой гвардии", "Родительского контроля" и "Народного собора". К этому моменту на вечеринке уже собралось около 2 тысяч человек, сообщает dp.ru.

- В Купчино уроды сатанисты устроили шабаш у православного креста и монумента павшим воинам интернационалистам. Кем же надо быть, чтоб устраивать такое на месте монумента, - заявил Милонов в своём твиттере. 

Чиновник сотоварищи остановил концерт и попытался разыскать организаторов, но это ему не удалось. По его словам, они сбежали, так и не дав выяснить, согласовано ли было мероприятие с властями города. После этого, сообщает Интерфакс, прибывшие активисты вызвали наряд полиции. 

Депутат позднее добавил в твиттере: "Нам удалось остановить шабаш. Силы не равны. Охраняем крест". Он пообещал разобраться, с чьего разрешения или одобрение проходил концерт, и найти ответственных за его проведение, подчеркнув, что в УК РФ предусмотрено наказание за оскорбление чувств верующих.

Фото: www.dp.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle