Activision, планирующие побить рекорд GTA V, представили геймплейный трейлер Call Of Duty: Ghosts

Выход новой части популярной франшизы CoD намечен на 5 ноября 2013 года. Эрик Хиршберг, глава Activision Publishing, отдавая должное творению студии Rockstar North, сместившему не так давно с пьедестала Call Of Duty: Black Ops 2, уверен, что с выходом Ghosts пальма первенства вернётся к Activision и Infinity Ward.

Приправленный вполне подходящей по тексту композицией "Survival" ("Выживание"),  в которой Эминему подпевает вокалистка коллектива The New Royales Лиз Родригес, ролик продолжительностью 70 с небольшим секунд демонстрирует сюжетные перипетии будущего блокбастера на всех возможных локациях - на земле, под водой и даже в космосе.

Вторит своему коллеге и старший бренд-менеджер британского отдела Activision Кевин Флинн. Он решительно отметает домыслы о том, что золотая эпоха серии Call Of Duty уже позади. С одним из аргументов, приводимых Флинном, кстати, сложно не согласиться. Дело всё в том, что CoD: Ghosts выйдет сразу и на PlayStation 3 с Xbox 360, и на PC, а чуть позже - на nextgen-консолях. Тогда как Grand Theft Auto V, напомним, не спешат портировать на "персоналки".

К слову, в конце трейлера есть интересное предложение рекламного характера: всем, кто оформит на Call Of Duty: Ghosts предзаказ, гарантируется возможность бесплатного скачивания бонусной карты Free Fall для многопользовательского режима игры.

Фото: last-gamer.com
Видео: www.youtube.com
Источник: tech.onliner.by
Автор:
Комментарии для сайта Cackle