Московская "киса-андрогин" попалась на серии краж

Скандально известная в Москве пара, которая выглядит как девушки-близняшки, но на самом деле является мужем и женой, попалась на серии краж в бутиках одежды.

Андрогин Дмитрий Кожухов, который давно называет себя Алиной, и его супруга Алиса попались на краже в торговом центре. Супруги зашли в один из брендовых бутиков, набрали в торговом зале вещей и удалились в примерочную. Пробыв там весьма продолжительное время, пара вышла без одежды и покинула бутик. Вскоре продавцы обнаружили в кабинках сорванные с вещей магниты. Когда полиция задержала "девушек", оказалось, что это был уже третий магазин, где они крали одежду.

В социальной сети "ВКонтакте" одна из "кис" (именно так называют себя супруги) разместила сообщение следующего содержания (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Дорогие подписчики! На этот раз мне действительно нужна ваша помощь!) НЕ на операции и тд, у Алисочки на этот раз серьезные неприятности :( Мне нужно сейчас очень срочно собрать 20 000 на услуги адвоката , заработать я никак не успею при всем желании, вас 4 000, достаточно если вы скинете хотя бы по 50-100 рублей...

При этом девушка попыталась заработать часть этих денег прямо в дежурной части, сообщив полицейским, что она – публичное лицо, поэтому за оперативную съёмку они должны заплатить ей. Девушка даже назвала сумму – 15.000 рублей за полчаса видео. Отметим, что Дмитрию и его жене Алисе грозит до трёх лет лишения свободы.

Фото: ВКонтакте
Видео: Оперативное видео МВД
Комментарии для сайта Cackle