В Кузбассе пьяный водитель КамАЗа на час прервал движение поездов

О том, что на перегоне станций Топки-Ишаново пьяный водитель КамАЗа выехал на железнодорожные пути после наезда на опору электропередач, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России. В результате грузовик помешал движению поездов, перекрыв пути примерно на час.

Уточняется, что водитель одного из сельскохозяйственных предприятий двигался на КамАЗе вдоль железнодорожных путей. Как сообщает старший следователь следственного отдела Кузбасского ЛУ МВД России Юлия Октябрьская, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и наехал на опору контактной сети.

От удара грузовик вынесло на рельсы. Сотрудники транспортной полиции, прибывшие на место происшествия, вызвали "скорую помощь", которая доставила пострадавшего в одну из кемеровских больниц: в результате ДТП мужчина получил ушибы мягких тканей и перелом ноги. Позже выяснилось, что водитель выпил на работе из-за семейной ссоры. Сейчас материал по факту происшествия передан сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства и принятия решения.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle