В Кузбассе задержали пьяную даму, съевшую зеркало

55-летняя жительница Хакасии бурно отметила успешную сдачу экзаменов в немецком посольстве и грядущий переезд в Европу. "Шоу" женщина устроила в поезде "Москва – Абакан", сообщают в Кузбасском ЛУ МВД на транспорте. В купе дама села уже изрядно нетрезвая, но это ей не мешало и далее угощаться спиртным.

В результате пассажирка сильно разгулялась – стала ругать матом соседей по купе, создавать дискомфорт, и в итоге дебоширку передали в руки полиции дежурной части станции Тайга.

Там "концерт" продолжился: женщина обматерила стражей порядка, бросала в них своими вещами, а затем стала есть мелкие предметы из своей сумочки. Полицейские с трудом вырвали у пьяной пробник духов, которые она уже положила в рот.

Хулиганке назначили пять суток ареста, но она сказала, что не может понести наказание, так как съела зеркало. Женщину срочно увезли на рентген, показавший в брюшной полости наличие инородных тел, – возможно, это бижутерия или что-то подобное. Буйную даму отправили на экстренную операцию в Кемерово, после лечения расследование в отношении её безобразного поведения продолжат.

Фото: Vsё42
Комментарии для сайта Cackle