Шварценеггера удовлетворяют пять женщин в день

То ли в шутку, то ли всерьёз известный комик Том Арнольд, сыгравший вместе с «железным Арни» в боевике «Правдивая ложь», поделился интимными подробностями из жизни «терминатора».

Если верить интервью 54-летнего Тома Арнольда, которое он дал изданию Daily Star, 66-летний Шварценеггер держит целый гарем женщин, готовых удовлетворить его в сексуальном плане в любой момент.

- Арни в отличной форме, у него отличное половое влечение. Он, поверьте, не одинок, к нему часто приезжают дамы, - говорит комик. – Такую активность он связывает с хорошей физической подготовкой. 

Более того, свои частые встречи с девушками сам Шварценеггер считает частью фитнеса.

- По его словам, где-то около пяти женщин за день навещают его. Я считаю, это неплохой показатель, - продолжает Том Арнольд. 

Бывший губернатор штата Калифорния пытается жить как король. В его доме в Лос-Анджелесе работает много полуголых мужчин, которые обычно выполняют какую-нибудь бытовую работу вроде стрижки газона, и обязательно – на виду, чтобы быть в поле зрения случайных прохожих.

- Это, конечно, странно выглядит… - резюмирует Том Арнольд.

Напомним, что в 2011 году «железный Арни» развёлся со своей супругой Марией Шрайвер после скандала, связанного с изменой Шварценеггера. После губернаторства он вернулся в кинематограф и постепенно возвращает себе былую физическую форму. Завтра на российские экраны выйдет очередной фильм с его участием «План побега», в котором он снялся с другой суперзвездой Сильвестром Сталлоне. 

Источник: Daily Mail
Фото: cdn.acidcow.com
Фото: www.soyuz.ru
Фото: 4tololo.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle