ГК «Картель Авто» устроила автопробег по городам Кузбасса

В минувшие выходные состоялся автопробег, организованный медиахолдингом Беловской телерадиовещательной компанией «Омикс». «Картель Авто» выступил одним из партнеров данного мероприятия. Автопробег был частью программы, подготовленной «Омиксом» в честь своего 20-летия. ГК «Картель Авто» не только поздравила «Омикс» с юбилеем, но и предоставила возможность жителям сразу нескольких городов прокатиться на автомобилях Geely, Subaru, Citroёn и Nissan.

Украшенная флагами колонна из 20 автомобилей прошла по центральным улицам Салаира, Гурьевска, Полысаева, Белова и Ленинска-Кузнецкого, чем вызвала немалый интерес у жителей этих городов.

Во время коротких остановок участники автопробега посадили саженцы в каждом из населённых пунктов. Помимо этого в программе мероприятия было посещение храма и святого источника в городе Салаир, музея одного из коренных народов Сибири «Чолкой» в селе Беково. 

Во время остановок всем желающим автомобилистам был предоставлен уникальный шанс получения исчерпывающей информации о приглянувшейся модели. Интерес к автопробегу возникал повсеместно, где бы ни останавливалась колонна «Картель Авто»: будь то стоянка торгового центра или площадка деревни. Рядом с некоторыми моделями проходили фотосессии. Было приятно видеть, что автомобили группы компаний «Картель Авто» вызвали столько положительных эмоций.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle