ПРОквест: денежная реалити-лихорадка на улицах города

Проект ПРОквест, который "взорвал" Кемерово реалити-игрой "Лихорадка", выходит на улицы. Ранее мы рассказывали о том, что где-то рядом с вами притаился загадочный сейф с бонусом, а сейчас спешим сообщить о том, что вскоре в разных частях областной столицы будут спрятаны ПРОбирки с настоящими деньгами.

В ближайшем времени ПРОквест отметит свой праздник – юбилей официального сообщества в социальной сети. Как только число подписчиков группы "ВКонтакте" достигнет отметки 1.000, ПРОквест разыграет пять ПРОбирок, в каждой из которых будет 1.000 рублей!

Правила следующие. В группе ПРОквеста появляется фотозадание: на снимке изображён какой-то фрагмент городского пейзажа – часть фасада дома, фонарь, вывеска и так далее. Участнику нужно быстро догадаться, что это за место, приехать туда, отыскать ПРОбирку-капусулу с деньгами (к этому квесту будут дополнительные подсказки), сфотографироваться с трофеем и прислать фото администраторам группы. Следите за новостями!

Остаётся напомнить, что "Лихорадка" – это самый большой квест в Кемерове. Игроки попадают в локацию – достоверную копию засекреченной вирусологической лаборатории, куда, по легенде, террористы спрятали взрывчатку. Если не обезвредить бомбу, то все люди погибнут от страшных болезней, вызванных штаммом неизвестного вируса.

Отважных игроков ждут загадки с механическими и лучевыми реализациями, а также работа с электронными, магнитными и даже химическими инсталляциями. При этом пользоваться можно только своей головой, а также светлыми умами соратников, – все гаджеты остаются в Командном центре.

При этом уровень сложности можно регулировать: для продвинутых пользователей есть "ПРО", а для новичков предусмотрен "Стандарт". Приходите и испытайте себя.

Все подробности можно уточнить по телефонам:

63-00-03, +7-983-253-00-03

Город Кемерово, улица Ноградская,17

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle